ADA Black Water 200л

Дневник вашего аквариума и аквариумов других пользователей AquaGuru

Модератор: Aquathings

ADA Black Water 200л

Сообщение Willson » 27 ноя 2012, 00:42

Изображение

Всегда хотел увидеть, как выглядит в живую аквариум в стиле темные воды (Black Waters). До этого мне приходилось видеть подобные картинки только в опубликованных Амано снимках из дикой природы.
А теперь и у себя дома…

Конечно такой вид аквариума на любителя, но такой биотоп выглядит по-настоящему особенный.
Такое нельзя увидеть у соседа или друга дома, ведь это кусочек действительно дикой природы, хоть и созданный искусственно.

Интересно наблюдать за изменения поведения неонов в такой непрозрачной воде, они полностью слились в стаю. Опасность может подстерегать за каждой корягой и поэтому инстинкт самосохранения заставляет их двигаться в стае, вместе, как одно целое. А яркая голубая полоска светит даже сквозь непрозрачную воду! Эффектно!

Интересно друзья мои, хоть один раз в жизни сделайте подобное со своим аквариумом, возможно, вам быстро надоест, но приятные впечатления останутся надолго!
Мой Nature Aquarium 200л, Eheim 2217,Co2, 4xT5-39Watt, Родостромусы, Дискусы.
Willson
Любитель Nature Aquarium

Re: ADA Black Water 200л

Сообщение Lana88 » 27 ноя 2012, 01:04

я лучше с аквалангом поплаваю в местном озере , картина такая же , душу отведу и хватит :D , а домой приду и у меня в акве порядок . ;;)
мне тоже нравится иногда биотом смотреть , особенно где много листьев набросано и коряг , но у себя бы я не рискнула бы такое творить ;) хотя интересно .
когда дискусам делаю подмену они тоже сбиваются плотно встаю , прижмутся к друг другу и стоят на одном месте , как котята в грозу ))
Lana88
Любитель Дискусов

Сообщение Willson » 27 ноя 2012, 01:36

Хехе :)) прекрасно представляю как сбиваются в кучку два дискуса, но когда их много я никогда не видел как они себя ведут. С удовольствием посмотрел бы на фото. ;)

Листьев я бы накидал, да не оказалось их подрукой, странно но все рыбы в таком болоте лучше себя чуствуют!!! Носятся радостные ;)
Willson
Любитель Nature Aquarium

Сообщение Lana88 » 27 ноя 2012, 01:45

Willson писал(а):Хехе :)) прекрасно представляю как сбиваются в кучку два дискуса, но когда их много я никогда не видел как они себя ведут. С удовольствием посмотрел бы на фото. ;)

ради твои фоток я могу устроить и подмену в акве ;;) уж очень они мне понравились ;)
а дискусы обязательно покажут на все что они способны :D
Lana88
Любитель Дискусов

Сообщение Willson » 27 ноя 2012, 01:50

Договорились! :)

Кстати на фотографии которую я опубликовал выше видны и дискусы, кто самый зоркий и первый их найдет?
Willson
Любитель Nature Aquarium

Сообщение Lana88 » 27 ноя 2012, 01:55

ого :-\ не сказал бы не нашла , вот маленькую у травы красную шапочку нашла :D
а этого бедолагу возле губки заборника , можно с трудом себе только представить :))
Lana88
Любитель Дискусов

Сообщение jakovru » 28 ноя 2012, 00:37

Willson писал(а):друзья мои, хоть один раз в жизни сделайте подобное со своим аквариумом, возможно, вам быстро надоест, но приятные впечатления останутся надолго!

Да вы батенька приколист однако! :D
"Подпись"
Изображение
Изображение
jakovru
Аквариумный Гуру

Сообщение Willson » 28 ноя 2012, 00:41

jakovru писал(а):Да вы батенька приколист однако! :D

=)) А ТО!!! :ymparty:
Willson
Любитель Nature Aquarium

Вернуться в Aquarium Life - Live!™